Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конклав молодых ученых государств-членов ШОС

Конклав молодых ученых государств-членов ШОС


29.07.2022

С 10 по 14 октября 2022 года в городе Бангалоре (Индия), под председательском индийской стороны, пройдет конкурсный отбор на участие во втором Конклаве молодых ученых государств-членов Шанхайской организации сотрудничества.

Мероприятие пройдет в гибридном формате с возможностью очного участия при наличии благоприятной эпидемиологической ситуации.

Целью Конклава ШОС является создание связей и сетей между молодежью ШОС для использования их знаний для решения общих проблем общества посредством исследований и инноваций и усиления развития дополнительных навыков и исследовательских компетенций молодежи, представляющей естественные, инженерные и смежные дисциплины.

Участники мероприятия смогут презентовать информацию о своих научных достижениях, выступив с докладами по следующим тематическим направлениям:

  • Сельское хозяйство и пищевая промышленность;

  • Охрана окружающей среды и управление природными ресурсами;

  •  Исследования и применение искусственного интеллекта и больших данных;

  • Устойчивая энергетика и хранение энергии;

  • Биология болезней и здравоохранение.

К участию приглашаются молодые талантливые преподаватели, ученые, инженеры, технологи, инноваторы, начинающие профессионалы в области технопредпринимательства, представляющие дисциплины STEM и смежных наук, в возрасте до 40 лет.

Рабочий язык мероприятия: английский.

В случае заинтересованности просим обратиться в Центр международного сотрудничества (адм. корпус ЮГУ, каб. 618, ugrasu.international@gmail.com+7 3467 377 000 (доб.433)) для заполнения необходимых форм (на русском и английском языках) в срок до 30 июля 2022 г. 

Кроме того, дополнительно требуется предоставить фотографию, копию основной страницы российского паспорта, краткую биографию номинанта.

Возврат к списку