Открываем приём заявок на запуск рекламных кампаний
Вместе с началом последнего месяца лета Центр "Мой бизнес" открывает приём заявок на запуск рекламных кампаний в ВКонтакте и Яндекс.Бизнес; рекламу в лифтах Саратова и Энгельса, радиостанциях, печать полиграфии, создание лендинга на Tilda.
Заявки принимаются до 31 августа по таким направлениям, как:
1. Реклама в соцсети ВКонтакте. Получите 20 000 рублей на запуск таргетированной рекламы. Доступны квоты для самозанятых - 25, для ИП и ООО - 30.
2. Реклама в рекламной сети Яндекс.Директ. Получите 20 000 рублей на запуск рекламных объявлений на всех площадках Яндекса. Доступны квоты для самозанятых - 25, для ИП и ООО - 30.
3. Реклама в лифтах Саратова и Энгельса. Софинансирование 20 000 рублей на размещение рекламы в лифтах. Доступны квоты для самозанятых, ИП и ООО - по 25.
4. Реклама на всех радиостанциях. Софинансирование 20 000 рублей на размещение рекламы на радио. Доступны квоты для самозанятых - 25, для ИП и ООО - 20.
5. Печать полиграфической продукции. Софинансирование 20 000 рублей на изготовление полиграфии. Доступны квоты для самозанятых - 25, для ИП и ООО - 20.
6. Создание лендинга на платформе Tilda. Услуга доступна только для самозанятых, есть 25 квот.
Воспользоваться услугами могут ИП, ООО, самозанятые, которые:
• Зарегистрированы на территории Саратовской области;
• Входят в реестр субъектов МСП;
• Имеют учетную запись на платформе МСП.рф;
• Не получали услугу в Центре "Мой бизнес" по схожему направлению в 2022 году.
Приём заявок до 31 августа, но может завершиться раньше, если закончатся квоты. Подать заявку можно по ссылке: https://bit.ly/3Q8kAf0
Центр «Мой бизнес» работает в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Минэкономразвития Саратовской области.