Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Энгельсские предприниматели могут принять участие в фестивале «Zнай наших»

Энгельсские предприниматели могут принять участие в фестивале «Zнай наших»


10.08.2022

С 19 по 21 августа на территории Воронежской области планируется проведение первого межрегионального гастрономического фестиваля «Zнай наших», который направлен на развитие патриотического духа общества и поддержку отечественного производителя.

Об этом проинформировало Министерство экономического развития Саратовской области.

Фестиваль «Zнай наших» станет спутником рок-фестиваля «Чернозем» - одного из крупнейших музыкальных фестивалей России, с масштабной рекламной компанией в поддержку мероприятия и оценочном количеством участников - не менее 20 тысяч человек.

Всех заинтересованных лиц приглашают к участию в первом межрегиональном гастрономическом фестивале «Zнай наших» с презентацией национальной кухни, продуктов, произведенных на территории региона, и гастрономических сувениров.

Контактное лицо по вопросам участия в фестивале Климентова Екатерина Владимировна - начальник отдела по развитию туризма АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», тел. 8(473)207-01-00, e-mail: klimentova@moibiz36.ru; Астапов Игорь Викторович - директор гастрономического фестиваля «Zнай наших», тел.8-908-137-08-88, e-mail: expo36@inbox.ru.

Возврат к списку