Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В Саратове и Энгельсе пройдет городской скаутский квест «30 добрых дел»

В Саратове и Энгельсе пройдет городской скаутский квест «30 добрых дел»


23.09.2022

24 и 25 сентября на территории Энгельса и Саратова пройдет ежегодный бесплатный городской скаутский квест «Большая георгиевская игра» под названием «30 лет Добрых Дел».

Данное мероприятие проводится региональной общественной организацией для детей и молодежи «Саратовская Областная Организация Скаутов» и Межрегиональной детской общественной неполитической организацией разведчиков-скаутов «НОРС-Р». Игра проходит в честь Дня Памяти Георгия Победоносца - небесного покровителя России и скаутов.

Основной целью игры является пропаганда активного образа жизни. В скаутском квесте может принять участие любой желающий в возрасте от 10 до 18 лет в командах по 3-5 человек. Также приглашаются семейные команды (родители + дети).

Участники квеста смогут посоревноваться в умении ориентироваться в городской среде, проверить свои знания в интеллектуально-игровой форме и познакомиться со скаутской организацией.

Подать заявки для участия в Игре можно:

В группу СООС в ВКонтакте (https://vk.com/scouts64)

На почту организатору: saratov@nors-r.ru

Старт игр: 24 сентября в 11:00, на территории городского парка в городе Энгельс и 25 сентября в 11:00, на территории городского парка в городе Саратов.

Возврат к списку