Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Старт регистрационной кампании шестого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

Старт регистрационной кампании шестого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»


12.10.2022

Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал» объявляет о старте регистрационной кампании шестого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

Олимпиада направлена на выявление и поддержку талантливых студентов, а также на повышение взаимодействия образовательных организаций высшего образования с работодателями.

Принять участие в проекте могут студенты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участники смогут попробовать свои силы в одном или нескольких из более 70 направлений. Они охватывают различные профессиональные сферы – от медицины и здравоохранения, компьютерных и инженерных наук до квантовых технологий, педагогических и сельскохозяйственных наук.

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» пройдет в период с ноября 2022 года по июнь 2023 года. Регистрация участников стартовала 29 сентября 2022 г. и продлится до 15 ноября 2022 г. включительно.

Организаторами проекта выступают: Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал» совместно с Общероссийским объединением работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей», Российским обществом «Знание», ведущими российскими вузами, а также лидирующими компаниями страны, в числе которых Сбербанк России, Банк ВТБ, Трубная Металлургическая Компания, Госкорпорация «Росатом», АО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», ПАО «Полюс», ОАО «РЖД», Ассоциация «Альянс в сфере искусственного интеллекта», Ассоциация развития финансовой грамотности, ВЦИОМ.

Ознакомиться с положением об олимпиаде, полным списком направлений, а также порядком регистрации и участия студентов можно на официальном сайте проекта начиная с 29 сентября 2022 г. – https://yandex.ru/profi/.

Возврат к списку