Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приглашаем принять участие во Всероссийской новогодней акции «Согревая сердца»

Приглашаем принять участие во Всероссийской новогодней акции «Согревая сердца»


29.11.2022

Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» проводит с 5 декабря 2022 года по 30 декабря 2022 года Всероссийскую социально-значимую акцию «Согревая сердца».

Участниками могут стать воспитанники организаций для детей-сирот, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети, воспитывающиеся в замещающих семьях, выпускники организаций для детей-сирот и волонтеры.

В рамках Акции предусмотрено проведение Конкурса по двум номинациям:

Подарки своими руками – рисунки, открытки (выполненные в любой технике), поделки, плакаты, макеты и т.д., связанные с Новым годом, Рождеством или Крещением;

Видео поздравления - в этой номинации принимаются видеоработы, на которых ребёнок (группа детей) рассказывает стихотворение, поёт песню, играет на музыкальном инструменте, танцует или участвует в сценке по теме Конкурса и поздравляет граждан России с наступающими праздниками.

Заявки принимаются до 20 декабря 2022 года. Заявкой на Конкурс считается опубликованное сообщение в социальной сети ВКонтакте с фотографиями/видеоработами с хэштегами: #СВДД #Согреваясердца #Праздниккнамприходит #Детивсейстраны

Возврат к списку