Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Патриотическая акция «Ты победишь!»: в Региональном центре допризывной подготовки молодежи прозвучат авторские стихи

Патриотическая акция «Ты победишь!»: в Региональном центре допризывной подготовки молодежи прозвучат авторские стихи


12.01.2023

В период с 16 декабря 2022 года по 16 января 2023 года Региональным центром допризывной подготовки молодежи проводится патриотическая акция «Ты победишь!», направленная на поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.

В течение месяца на информационных ресурсах учреждения будут звучать авторские стихи Олеси Ломок, уроженки города Вольска, многодетной мамы и патриотки своей страны.

Основная цель акции - патриотическое воспитание молодежи, привитие подрастающему поколению любви к Отчизне, уважения к семейным ценностям, гордости за свою Родину, формирование желания и готовности защищать страну в случае необходимости, стремления способствовать процветанию Отечества.

«Я – патриот своей страны. Любовь к Родине прививал мне с детства мой дедушка. Возможно, поэтому большинство моих стихов о войне, Родине, о тех, кто встаёт на её защиту в тяжёлые времена. Наряду с военными стихами, я очень люблю писать для детей. А самыми важными критиками таких произведений часто выступают мои дети», - рассказала Олеся Ломок.

Возврат к списку