Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Национальная (всероссийская) научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономики и управления в строительстве»

Национальная (всероссийская) научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономики и управления в строительстве»


10.03.2023

Приглашаем принять участие в Национальной (всероссийской) научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономики и управления в строительстве».

Конференция состоится 6-7 апреля 2023 года в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете.

В рамках работы конференции предусмотрено 4 секции:

1. Экономика строительства и жилищно-коммунального хозяйства: тенденции и перспективы

2. Актуальные вопросы менеджмента в строительстве

3. Экономическая безопасность: опыт, проблемы, перспективы

4. Наука на иностранном языке - шаг в будущее профессионала

Мероприятие будет проходить как в очном формате (устный доклад), так и в дистанционном (онлайн выступление на платформе MS Teams)

По итогам конференции планируется издание сборника с последующей индексацией в РИНЦ. Срок приема заявок на участие в конференции до 27.03.2023 г., срок приема текстов статей и подписанных лицензионных договоров до 24.04.2023 г. Участие в конференции - бесплатное.

Отправить материалы, а также уточнить возникшие вопросы можно по адресу yuriytsvetkow@yandex.ru (ассистент каф. ЭСиЖКХ СПбГАСУ Цветков Юрий Александрович).


Подробнее: https://www.spbgasu.ru/science/konferentsii-i-seminary/konferentsiya-ekonomika-i-upravlenie-v-stroitelstve/

Возврат к списку