Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
VI Межрегионального конкурса «Я•ФИНАНСЫ•МИР» - 2023

VI Межрегионального конкурса «Я•ФИНАНСЫ•МИР» - 2023


26.05.2023

Дедлайн: до 30 июня 2023 года

Участники: от 7 до 24 лет

Томская областная детско-юношеская библиотека объявляет о старте VI Межрегионального конкурса журналистских, исследовательских и литературных работ «Я•ФИНАНСЫ•МИР» на 2023 год.

Учредителями и организаторами конкурса являются: Департамент финансов Томской области; Департамент по культуре Томской области; Некоммерческое партнерство по развитию финансовой культуры «Финансы Коммуникации Информация». Конкурс проводится с 1 марта по 30 ноября.

К участию в конкурсе принимаются работы, выполненные детьми и молодежью в возрасте от 7 до 24 лет, проживающие в Томской области и других регионах Российской Федерации. Все участники делятся на три возрастные категории:

— 1 категория – 7-11 лет;

— 2 категория – 12-17 лет;

— 3 категория – 18-24 лет.

Тему конкурсной работы участник формулирует самостоятельно в рамках выбранного им тематического направления.

В конкурсе предусмотрены пять номинаций.

Для первой возрастной категории (7-11 лет):

— «Лучшая литературная работа в жанре «Финансовая сказка»»;

для второй (12-17 лет) и третьей (18-24 года) возрастных категорий:

— «Лучшая публикация в СМИ, включая школьные»,

— «Лучший автор поста, включающего в себя серию (не менее 3-х) публикаций в блогах/социальных сетях»,

— «Материал в журнал (материалы для дальнейшей публикации в СМИ),

— «Лучшая исследовательская работа».

Для участия в конкурсе необходимо предоставить: свою конкурсную работу в электронном виде (работа обязательно сопровождается титульным листом, в котором указывается: фамилия, имя, отчество автора (полностью без сокращения); год выполнения работы и возраст автора, в котором она выполнена и возрастная категория; номинация, в которой участвует конкурсная работа; название / тема работы; адрес домашний (населенный пункт, федеральный округ) и контакты (электронную почту, телефон); наименование учреждения (в случае, если участник выступает от учреждения) и класс или группа; ФИО и должность преподавателя, под руководством которого выполнена работа (если есть)); согласие участника или его законного представителя (для несовершеннолетних участников) на обработку персональных данных и публикацию конкурсной работы.

Сроки приема работ: с 10 апреля по 30 июня 2023 года.

Документы высылаются на электронный адрес: mass@odub.tomsk.ru (c пометкой «Я.Финансы.Мир») или предоставляются лично по адресу: 634061, г. Томск, пр. Фрунзе 92а, ОГАУК «Томская областная детско-юношеская библиотека», оргкомитет конкурса «Я•ФИНАНСЫ•МИР». Справки по телефону: (3822) 26-56-74, 26-51-46.

Вся документация на сайте:

http://odub.tomsk.ru/news/4131-biblioteka-objavljaet-start-vi-mezhregionalnogo-konkursa-jafinansymir-2023.html

Возврат к списку