Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Волонтерство в Болгарии

Волонтерство в Болгарии


26.03.2024

Волонтёрская программа "BG Be Active" приглашает молодых людей со всего мира принять участие в захватывающем опыте работы в области спорта, активного образа жизни и устойчивого развития. Программа предоставляет возможность не только внести вклад в общественную деятельность, но и стать частью движения, направленного на создание лучшего будущего для всех.

В рамках программы стажировки вы окажетесь в центре событий, работая над увлекательными проектами, такими как NowWeMOVE и Spot Bulgaria. Ваша задача будет вдохновлять людей всех возрастов к активному образу жизни, путем организации разнообразных мероприятий, от танцевальных классов в парке до участия в мероприятиях по благоустройству городов.

Вы будете проживать в квартире с другими волонтерами, получать финансовую поддержку на карманные расходы и питание, а также иметь доступ к дополнительным удобствам, таким как SIM-карта и велосипед.

Помимо этого, вы пройдете обучение, включающее программу ESC, курсы болгарского языка и тренировки для улучшения здоровья.

Дедлайн: 8 апреля 2024

Узнать больше: https://youth.europa.eu/solidarity/placement/39258_en

Возврат к списку