Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Молодежный саммит БРИКС

Молодежный саммит БРИКС


17.04.2024

Готовьтесь к захватывающему опыту, потому что с 22 по 26 июля 2024 года динамичный город Ульяновск станет эпицентром молодежной энергии и международного сотрудничества!

Дедлайн подачи заявки 10 июня 2024 года.

Молодежный саммит БРИКС соберет под своей крышей более 200 ярких представителей из 10 стран: России, Бразилии, Индии, Китая, ЮАР, Саудовской Аравии, Египта, ОАЭ, Эфиопии и Ирана. И все это разнообразие культур и идей будет посвящено одному важному делу - укреплению сотрудничества между молодыми лидерами стран БРИКС.

В этом году Россия председательствует в БРИКС под девизом "Укрепление многосторонности для справедливого глобального развития и безопасности". И Молодежный саммит станет платформой для обмена знаниями, идеями и опытом по пяти ключевым направлениям: образование, наука и обучение; предпринимательство; наука, технологии и инновации; общественная работа и волонтерство; здоровье и спорт.

Участники саммита не только поделятся уникальным опытом своих стран, но и совместно разработают инициативы, которые будут способствовать процветанию и развитию наших государств. И что особенно важно, организаторы обеспечивают все необходимое для комфортного участия: от проживания и питания до внутренней логистики участников. Билеты до места проведения и обратно обеспечиваются направляющей стороной

Так что если вы молоды, амбициозны и готовы изменить мир к лучшему, присоединяйтесь к Молодежному саммиту БРИКС и станьте частью этого вдохновляющего события!

Подать заявку: https://myrosmol.ru/event/152733

Возврат к списку