Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Региональный творческий конкурс «Моя малая Родина»

Региональный творческий конкурс «Моя малая Родина»


03.10.2016

        Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации приглашает школьников и студентов учреждений среднего профессионального образования г. Энгельса и Энгельсского района принять участие в региональном творческом конкурсе «Моя малая Родина», посвященном Дню народного единства и 80-летию Саратовской области.
        Целью конкурса является формирование у обучающихся российской гражданской идентичности, поликультурности, приверженности к традициям и ценностям России; развитие творческой активности молодого поколения; активизация внеклассной работы; поощрение творчески одаренных обучающихся.
        Номинации конкурса:
        - «Рисунок»;
        - «Плакат»;
        - «Стихотворение»;
        - «Эссе».
        Количество номинаций, в которых можно принять участие, не ограничивается. Конкурсные работы могут быть коллективными.
        Для участия в конкурсе необходимо предоставить конкурсную работу и заявку на участие в конкурсе в период с 03 октября 2016 года по 25 октября 2016 г. в Центр организации научно-исследовательской работы (по электронной почте lzhibalova@rucoop.ru или по адресу: г. Энгельс, ул. Красноармейская, 24, каб. 210). В теме письма обязательно указать «Конкурс творческих работ».
        Торжественное награждение победителей и вручение сертификатов участника состоится в 13:00 часов 29 октября 2016 года по адресу: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Красноармейская, дом 24, кабинет 101 (актовый зал).

Положение о конкурсе

Возврат к списку