Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс «Лучший бухгалтер России»

Конкурс «Лучший бухгалтер России»


14.09.2017



        Всероссийский конкурс на звание «Лучший бухгалтер России» — уникальное профессиональное мероприятие. Он призван повысить профессиональное мастерство и качество работы бухгалтеров, престиж и общественную значимость бухгалтерской профессии, популяризировать ее.
        ИПБ России организует и проводит конкурс «Лучший бухгалтер России» с 2001 года, каждый раз привлекая к участию в нем огромное количество студентов, работников бухгалтерских служб коммерческих организаций и бюджетных учреждений. Участие в конкурсе бесплатно для всех желающих.
        Конкурс «Лучший бухгалтер России — 2017» будет проходить с 12 сентября по 15 октября на бесплатной основе для всех участников. Форма конкурса — электронное тестирование на официальном сайте ИПБ России.
        Конкурс проводится по трем номинациям:
        • «Лучший бухгалтер коммерческой организации»;
        • «Лучший бухгалтер организации государственного сектора»;
        • «Лучший молодой бухгалтер» (только для студентов).
        Победители конкурса будут награждены крупными денежными призами и ценными подарками. Торжественная церемония награждения состоится на юбилейном Конгрессе профессиональных бухгалтеров и аудиторов России — 2017.
        Предварительная регистрация участников конкурса не требуется. Зарегистрироваться и пройти тестирование участники могут в любое удобное время в период с 12 сентября по 15 октября 2017 года.
        Кафедра бухгалтерского учета и информационных технологий приглашает студентов факультета экономики и права принять активное участие в конкурсе! Желаем участникам – победы!

Возврат к списку