Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Акция «Голубь мира»

Акция «Голубь мира»


20.09.2017

        Сегодня, 20 сентября 2017 года на площади им.Ленина в г.Энгельсе пройдет акция, приуроченная к Международному дню мира, «Голубь мира».
        Целью мероприятий является создание единого Духовного пространства в странах, участвующих в формировании Евразийского Союза, и дружественных странах на основе сохранения памяти победы над фашизмом во Второй мировой войне 1939-1945 годов и Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и установление прямых связей между образовательными учреждениями Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья в области образования, духовно-нравственного и интернационального воспитания молодежи.
        Во время проведения флэшмоба «Голубь мира» его участники запустят в небо воздушные шары с белыми бумажными голубями с именами погибших героев - участников Великой Отечественной войны или тружеников тыла, всех, кто отдал жизнь, защищая мир.
        Принять участие в акции вызвались студенты I и II курсов факультета экономики и права Поволжского кооперативного института (филиала) групп: ЮР1-О/Б/ПОВ17, ОДЛ1-О/СПО/ПОВ17, СД1-О/СПО/ПОВ16 и БД1-О/СПО/ПОВ16.

Возврат к списку