Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
16-18 августа 2019 года Межрегиональный фестиваль народных мастеров и художников «Палитра ремесел»

16-18 августа 2019 года Межрегиональный фестиваль народных мастеров и художников «Палитра ремесел»


26.07.2019

        С 16 по 18 августа 2019 года в Саратове пройдёт второй межрегиональный фестиваль народных мастеров и художников «Палитра ремесел». Организатором фестиваля выступает АНО "Палата ремесел Саратовской области" при поддержке министерства экономического развития и Торгово-промышленной палаты региона, а также администрации МО город Саратов, ожидается более 100 тысяч гостей и участников.
        «Палитра ремесел» 2019 года сохранит межрегиональный формат. На нее приглашены мастера со всей России. Площадки фестиваля расположатся в центре Саратова на пешеходной улице Волжской (от Радищева до Октябрьской) и ул. Октябрьской до Набережной. Центральные улицы города вновь разделят на интерактивные площадки.
        В планах у организаторов — создание зоны исторической реконструкции, театрализованный показ мод, спортивные мероприятия, мастер-классы, концерты и разумеется — ярмарка.
        Приглашаем к участию студентов и работников Поволжского кооперативного института (филиала). Мероприятие проводится с целью сохранения и развития традиционной народной культуры, внутреннего туризма, творческих и экономических связей между регионами, повышения интереса к работе мастеров-ремесленников у подрастающего поколения.

Презентация «Палитра ремесел»

Возврат к списку