Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийская студенческая Олимпиада по бухучету

Всероссийская студенческая Олимпиада по бухучету


09.12.2020

Российская медиакомпания «Актион – МЦФЭР» проводит VI Всероссийскую студенческую Олимпиаду по бухучету. К участию в ней приглашаются студенты экономических специальностей образовательных организаций Российской Федерации.

Задания Олимпиады рассчитаны на студентов, изучающих бухгалтерский учет и налогообложение в рамках подготовки по направлениям и специальностям укрупненной группы 38.00.00 «Экономика и управление».

Целями Олимпиады являются выявление и поддержка наиболее одаренных и талантливых студентов; закрепление и углубление знаний, полученных в процессе обучения; стимулирование творческого роста и интереса к бухгалтерскому делу; повышение престижа образовательных организаций.

Олимпиада состоит из четырех этапов:

1. Старт: с 19 октября 2020 года - по 20 декабря 2020 года.

2. Отборочный этап: с 15 февраля 2021 года – по 19 февраля 2021 года. Онлайн-битва победителей первого этапа Олимпиады.

3. Всероссийский этап: с 15 марта 2021 года – по 19 марта 2021 года. Интервью с 10 финалистами для подтверждения уровня компетенций и скиллов.

4. Финальный этап: 31 марта 2021 года. Торжественная церемония награждения и вручения стипендии.

Всем участникам Олимпиады предоставляются бесплатные доступы к системе Главбух и сертификаты.

Участники финального этапа Олимпиады, занявшие второе и третье места (призеры Олимпиады), награждаются денежными призами 50000 рублей и 25000 рублей соответственно. Участник финального этапа Олимпиады, занявший первое место (победитель Олимпиады), награждается призом 100000 руб. Преподаватели участника, ставшего победителем Олимпиады, а также преподаватели участников, занявших второе и третье место, награждаются благодарственным письмом и денежным призом, а наставники лучших студентов – грантами.

Зарегистрироваться в качестве участника Олимпиады необходимо на сайте https://olymp.1gl.ru/.

Желаем удачи и ждем результатов!

Возврат к списку