Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Социальный лифт для студентов

Социальный лифт для студентов


18.01.2021

Уважаемые студенты!

Предлагаем вам ознакомиться и присоединиться к федеральному проекту, направленному на ваше трудоустройство и построение успешной карьеры.

АНО «Россия – страна возможностей» в целях предоставления гражданам возможностей для профессионального и карьерного роста реализует в формате Всероссийского конкурса студенческих работ проект «Профстажировки 2.0».

Проект «Профстажировки 2.0» направлен на повышение мотивации обучающихся и преподавателей применять механизмы практико-ориентированного подхода и проектных методов в образовательной процессе с непосредственным участием работодателей.

«Профстажировки 2.0» – новый механизм взаимодействия студента и работодателя, задействующий студенческие работы и стажировки в качестве социального лифта для молодежи:

  • Работодатель размещает кейсы на сайте конкурса;
  • Студент выполняет практико-ориентированную курсовую или дипломную работу;
  • Два раза в год подводятся итоги конкурса;
  • Победители получают приглашения на практики и стажировки.

Уважаемые студенты! Ознакомьтесь с Положением о проекте «Профстажировки 2.0» и пройдите регистрацию на сайте https://профстажировки.рф/about/.

Уважаемые студенты! Участие в проекте «Профстажировки 2.0» повышает интерес к инновационной деятельности; содействует внедрению результатов ваших проектных работ в реальную экономику; развивает практико-ориентированный подход и проектные методы в образовании.

График участия студентов в конкурсе – подать заявку на участие в четвертой волне вам необходимо в сроки с 01.02.2021 года по 30.04.2021 года https://профстажировки.рф/students/

Положение о проекте

Возврат к списку