Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский студенческий онлайн-конкурс Контур.Старт

Всероссийский студенческий онлайн-конкурс Контур.Старт


20.01.2021

Уважаемые студенты Поволжского кооперативного института!

Контур проводит конкурс для будущих бухгалтеров, предпринимателей и специалистов гостиничного дела.

Конкурс Контур.Старт – это конкурс для студентов экономических, технических и гуманитарных направлений вузов России.

Студентам предстоит проверить знания в предпринимательстве, гостиничном бизнесе или бухгалтерии, разгадать практические ситуации, решить реальные сценарии и кейсы в веб-сервисах. Каждый участник получит сертификат об участии, а лучшие — получат ценные призы от организатора конкурса — компании СКБ Контур!

18 января 2021 года открылась регистрация на всероссийский студенческий онлайн-конкурс Контур.Старт. Все участники получат сертификаты, лучшие из них — ноутбук, игровую приставку, айфон, сюрприз-боксы и дополнительные призы от hh.ru и издательства МИФ. Участие бесплатное. Чтобы присоединиться к конкурсу, выберите одно из трех направлений — «Молодые бухгалтеры», «Молодые предприниматели» или «Молодые профессионалы гостиничного дела».

Зарегистрируйтесь на сайте с 18 января по 15 марта 2021 года включительно https://start.kontur.ru/.

Конкурс пройдет в два этапа: с 11 марта по 5 апреля и с 12 по 26 апреля. В первом туре игроки решат бизнес-кейсы. Все, кто набрал проходной балл, попадут во второй тур и пройдут квест в выбранном направлении. Имена победителей назовут 30 апреля. После регистрации участникам конкурса отправят задания прошлых лет — лучше не откладывать регистрацию, чтобы успеть потренироваться перед первым туром.

Желаем вам удачи и победы в конкурсе!

Возврат к списку