Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум»

Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум»


20.01.2021

Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум» осуществляет поддержку в реализации студенческих проектов, направленных на решение социальных проблем и улучшение жизни общества.

Организатор: Социальная платформа Фонда Росконгресс – Фонд Инносоциум

Конкурс проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Российского союза ректоров Российской Федерации.

Цель конкурса — привлечь внимание к актуальным социально-значимым проблемам и способам их решения, выявить и поощрить талантливых студентов к разработке и реализации социальных проектов, развить у них необходимые для этого навыки, а также распространить эффективный опыт социального проектирования в студенческой среде. Перспективные проекты, разработанные студентами, оценит экспертный совет Конкурса, в который вошли ректоры и руководители подразделений ведущих российских ВУЗов, представители власти и бизнеса, а также креативных агентств.

Победители Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум» будут объявлены в марте 2021 года и получат возможность воплотить свои проекты на практике.

Подать заявку можно до 31 января на сайте https://innosocium.ru/.

Возврат к списку