Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В Поволжском кооперативном институте открываются курсы профессиональной переподготовки

В Поволжском кооперативном институте открываются курсы профессиональной переподготовки


23.01.2021

29 января в Поволжском кооперативном институте Российского университета кооперации открываются курсы профессиональной переподготовки по программе «Менеджер по управлению персоналом».

Программа профессиональной переподготовки «Менеджер по управлению персоналом» обеспечивает слушателям необходимые практико-ориентированные знания, научит методам разработки функциональной стратегии в сфере управления персоналом компании, познакомит с особенностями управления штатом сотрудников, предложит современный инструментарий, необходимый для квалифицированного подбора персонала, его адаптации и мотивации, оценки и развития.

По окончании обучения, слушатель (обучающийся) получает Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца в соответствии с требованиями законодательства РФ об образовании.

Руководителем курсов является кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры экономики и товароведения Шадченко Наталья Юрьевна.

В реализации образовательной программы будут задействованы как преподаватели Поволжского кооперативного института, так и практические работники.

По итогам обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке Российского университета кооперации.

Возврат к списку