Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс «Мой первый бизнес» запускает подкаст о предпринимательстве

Конкурс «Мой первый бизнес» запускает подкаст о предпринимательстве


25.01.2021

Международный конкурс «Мой первый бизнес» президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно с благотворительным фондом поддержки образовательных программ «КАПИТАНЫ» и при участии Бизнес-платформы ОНФ запускают подкаст с молодыми и успешными предпринимателями.

В нем будут обсуждаться ошибки начинающих предпринимателей, проблемы ведения бизнеса, способы работать со страхами и установками и другие актуальные темы. Опытные бизнесмены будут делиться собственными ошибками и сомнениями, провалами и достижениями, мотивацией и опытом. Ведущими подкаста стали молодые стартаперы, организаторы конкурса для школьников и студентов «Мой первый бизнес» Тарас Копко и Елизавета Егорнова.

Гостем первого выпуска подкаста стала София Атарова, серийный предприниматель, digital-продюсер в TikTok и сооснователь B2B-проектов. В нем она рассказала о ее бэкграунде, пути становления, важности образования, необходимости творчества в жизни, привлечении партнеров и реализации больших проектов с минимальными личными вложениями.

Подкаст «Мой первый бизнес» доступен на YouTube и Яндекс.Музыке. Новые выпуски будут выходить по четвергам один раз в две недели.

Конкурс «Мой первый бизнес» проводится для молодых предпринимателей от 14 до 23 лет. Можно участвовать как с бизнес-идеей, так и с готовым проектом. Лучшие конкурсанты получат призы, которые помогут им и дальше развиваться в предпринимательском деле. Самые интересные проекты будут рассмотрены компаниями-партнерами конкурса. Также участники получат возможность выиграть ценные призы: iPhone, MacBook, Sony Playstation и многие другие.

Внимание! Регистрация на участие в конкурсе «Мой первый бизнес» проходит на сайте https://myfirstbusiness.ru/ до 27 января 2021 года.

Возврат к списку