Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум»

Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум»


27.01.2021

Уважаемые студенты! 31 января 2021 года завершается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе социальных проектов «Инносоциум».

Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум» осуществляет поддержку в реализации студенческих проектов, направленных на решение социальных проблем и улучшение жизни общества.

Организатор: Социальная платформа Фонда Росконгресс – Фонд Инносоциум

Конкурс проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Российского союза ректоров Российской Федерации.

Цель конкурса — привлечь внимание к актуальным социально-значимым проблемам и способам их решения, выявить и поощрить талантливых студентов к разработке и реализации социальных проектов, развить у них необходимые для этого навыки, а также распространить эффективный опыт социального проектирования в студенческой среде. Перспективные проекты, разработанные студентами, оценит экспертный совет Конкурса, в который вошли ректоры и руководители подразделений ведущих российских ВУЗов, представители власти и бизнеса, а также креативных агентств.

Победители Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум» будут объявлены в марте 2021 года и получат возможность воплотить свои проекты на практике.

Подать заявку можно до 31 января на сайте https://innosocium.ru/

Возврат к списку