Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
V Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций

V Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций


01.02.2021

V Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проводится с целью обобщения педагогического опыта, создания эффективной методической системы, доступной для всех участников образовательного процесса Российской Федерации на основе современных информационно-коммуникационных технологий.

К задачам мероприятия относится:

  • развитие обмена передовым опытом между образовательными организациями;
  • формирование на базе площадки смотра сетевого ресурса ознакомления с достижениями в области педагогических технологий и их практического использования образовательными организациями;
  • популяризация и внедрение инновационных подходов в области образования;
  • стимулирование образовательных организаций к новым профессиональным связям и взаимодействиям с образовательными организациями других регионов РФ.

В Открытом публичном Всероссийском смотре образовательных организаций могут принять участие образовательные организации РФ.

Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проводится информационно-методическим центром системы общего образования агентства по современному образованию и науке управления стратегических инициатив просветительских мероприятий.

Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проводится в интернет - формате: образовательные организации через специализированные интернет - интерфейсы формируют выставочный контент.

Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проводится в один этап: с 11 февраля по 15 июня 2021 г. на всероссийском уровне. Предварительный приём заявок для участия в смотре осуществляется с 5 ноября 2020 года.

От одной образовательной организации может быть представлено не более одной заявки на участие.

По итогам Открытого публичного Всероссийского смотра образовательных организаций все участники разделяются на 3 категории: Победители, Активные участники и Участники смотра.

Итоги мероприятия «V Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций» подводятся и публикуются 17 июля 2021 г.

Итоги смотра публикуются на открытой публичной выставочной интернет-площадке: http://КонкурсыДостижений.РФ.

Ознакомиться с положением в формате pdf.

Возврат к списку