Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс «Ты в игре»

Конкурс «Ты в игре»


05.02.2021

Всероссийский конкурс «Большая перемена» стал партнером конкурса «Ты в игре» и учредил номинацию, направленную на развитие семейного спорта в России.

Главный приз – семейная поездка в Москву с посещением «Острова мечты».

Конкурс «Ты в игре» организован Министерством спорта России и АНО «Национальные приоритеты», проходит в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Основная цель - выявление и поддержка креативных идей, направленных на популяризацию спорта. В настоящее время подано около тысячи заявок на участие из 75 регионов.

Участником Конкурса может являться любой дееспособный гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет и постоянно проживающий на территории Российской Федерации, а также любое российское юридическое лицо, зарегистрированное на территории Российской Федерации, реализующие спортивные проекты.

Сроки подачи заявок на участие в Конкурсе до 15 февраля 2021 года.

Конкурс проводится в несколько этапов. Зарегистрировать свой проект можно до 15 февраля на сайте https://tyvigre.ru/. Победитель получит грант в 1 миллион рублей на развитие проекта. Всего в рамках конкурса финансовую поддержку получат 10 проектов. 15 февраля стартует народное голосование, а в апреле будет выявлен победитель.

Узнать подробности и ознакомиться с Положением о конкурсе можно на сайте https://tyvigre.ru/.

Возврат к списку