Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс афиш в рамках фестиваля «Театральное Приволжье»

Конкурс афиш в рамках фестиваля «Театральное Приволжье»


08.02.2021

Талантливых и креативных студентов Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации приглашаем к участию в конкурсе на лучшую разработку афиши и плаката в рамках окружного фестиваля студенческих и школьных театральных коллективов «Театральное Приволжье».

В конкурсе могут участвовать жители города Саратова и Саратовской области от 6 до 30 лет включительно. Специальное образование или опыт работы в сфере искусства не требуется. В качестве работы может быть представлен как живописный рисунок, написанный от руки, так и графический, созданный в компьютерных программах.

Главной темой афиш, плакатов или баннеров должен стать фестиваль «Театральное Приволжье». Автор может отразить главную идею фестиваля, информацию о программе регионального этапа, сведения о спектакле участников фестиваля, который можно посмотреть на сайте www.театральноеприволжье.рф.

Все участники, допущенные к экспертной оценке, получают дипломы призера конкурса. Итоги опубликуют 15 марта 2021 года на официальном сайте министерства культуры Саратовской области, www.театральноеприволжье.рф, а также в социальных сетях.

С положением можно ознакомиться по ссылке: http://www.odntkirov.ru/meropriyatiya/teatralnoe-privolzhe.html

Основная цель фестиваля — максимальное вовлечение молодежи к участию в театральной деятельности, расширение культурного кругозора молодежи и формирование культурных и нравственных ценностей жителей регионов округа.

Возврат к списку