Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Наука. Инновации. Творчество – 2021

Наука. Инновации. Творчество – 2021


15.02.2021

Уважаемые студенты! Уважаемый профессорско-преподавательский состав и преподаватели Поволжского кооперативного института!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ «Наука.Инновации.Творчество» - 2021.

Организатором конкурса является Алтайский государственный педагогический университет и Центр образовательных услуг «BPS».

Цель: повышение качества образования и эффективности обучения средствами проектной и исследовательской деятельности Участвуя в конкурсе автор представляет свой проект на всероссийском уровне. Это стимулирует участника на более глубокое изучение проблемы, на выстраивание инновационных подходов и процессов в ее решении.

Конкурс ориентирован на разработку, представление практически значимых проектов и определяет актуальность темы исследования.

Участие в конкурсе дает возможность автору:

  • доказать свою компетентность
  • совершенствоваться и получить новые знания
  • показать и проявить себя
  • заявить о своих успехах
  • предъявить исследовательскую работу высококвалифицированному эксперту и получить его оценку.

Уважаемые участники!

Конкурс проходит в режиме онлайн на Платформе.

Перед тем как подать заявку на участие в конкурсе необходимо ознакомиться с документами, относящимися к проведению конкурса! Сроки проведения конкурса:

1. Прием работ: с 1 декабря 2020 по 20 апреля 2021 года

2. Экспертиза работ с 20 по 30 апреля 2021 года

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте https://centr-bps.ru/napravleniya/tsentr-obrazovatelnykh-uslug-bps/olimpiady-konkursy/konkurs-nauka-innovacii-tvorchestvo-2021g

Возврат к списку