Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Открытая Всероссийская акция «Вахта памяти»

Открытая Всероссийская акция «Вахта памяти»


29.03.2021

Уважаемые студенты Поволжского кооперативного института!

С 15 по 18 апреля 2021 года на Сахалине пройдет открытие Всероссийской акции «Вахта памяти», посвященное старту полевого поискового сезона и подготовке поисковых экспедиций. Участники обсудят развитие молодежных проектов в сфере увековечения памяти погибших при защите Отечества.

К участию приглашаются молодые люди от 18 до 35 лет.

Присоединиться можно в онлайн-формате. Онлайн-формат будет включать в себя трансляцию программ открытия Акции в социальных сетях для всех желающих.

Цель Мероприятия – развитие поискового движения в Российской Федерации, взаимодействие с общественными объединениями, ведущими работу по увековечению памяти погибших при защите Отечества.

Результаты участия: Всероссийская акция «Вахта Памяти» включает в себя поисковые экспедиции, захоронения воинов, найденных поисковиками, церемонии передачи личных вещей найденных солдат, их потомкам. В рамках открытия акции будет дан старт сезону поисковых экспедиций, завершение которых состоится в ноябре 2021 года.

Для участия в Мероприятии необходимо зарегистрировать в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на мероприятие «Открытие Всероссийской акции «Вахта Памяти» https://myrosmol.ru/event/61278

По итогам заявочной кампании организационным комитетом Мероприятия будет осуществлен отбор участников.

Регистрация на участие в Мероприятии осуществляется в период с 15 по 29 марта 2021 года.

Подробности акции описаны в Положении.

Возврат к списку