Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский гражданско-патриотичный проект «Имена Победы»

Всероссийский гражданско-патриотичный проект «Имена Победы»


08.04.2021

Уважаемые студенты Поволжского кооперативного института!

Уважаемые преподаватели и сотрудники Поволжского кооперативного института!

С 05 апреля по 05 мая 2021 года Российским университетом кооперации будет реализован Всероссийский гражданско-патриотический проект «Имена Победы», посвящённый 76-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Всероссийский гражданско-патриотический проект «Имена Победы» проводится в целях воспитания у молодого поколения чувства гражданственности и патриотизма, уважения к российской истории, ветеранам Великой Отечественной войны, защитникам Отечества, приобщение молодежи к историческому, культурному и духовному наследию Отечества, в рамках формирования общих, общекультурных, универсальных компетенций, направленных на проявление гражданско-патриотической позиции у обучающихся Российского университета кооперации, а также в рамках сетевого взаимодействия образовательных организаций системы потребительской кооперации Российской Федерации.

Проект проводится среди обучающихся, преподавателей и сотрудников образовательных организаций системы потребительской кооперации России.

Проект заключается в подготовке короткого видео о подвиге героя, участника Великой Отечественной войны, с привлечение в качестве рассказчика одного из студентов или сотрудника (преподавателя) Российского университета кооперации.

Видео может быть отснято в 2-х форматах:

– ведущий присутствует в кадре и повествует о подвиге или жизни одного из участников войны;

– студент / сотрудник выступает в роли диктора и в видеоролике присутствует только его голос.

03 мая до 15:00 модератор проекта от Поволжского кооперативного института предоставит отобранные институтом 2 видеоролика для размещения их на общем контенте Российского университета кооперации.

Все участники Проекта награждаются сертификатами участника Всероссийского гражданско-патриотического проекта «Имена Победы» за подписью ректора Российского университета кооперации А.Р. Набиевой.

Ознакомиться с Положением О проведении Российским университетом кооперации Всероссийского гражданско-патриотического проекта «Имена Победы» можно здесь.

Возврат к списку