Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский конкурс «Твой Ход»

Всероссийский конкурс «Твой Ход»


09.04.2021

Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход», который стал аналогом школьного конкурса «Большая перемена», стартовал в четверг 8 апреля 2021 года для учащихся I-III курсов бакалавриата и студентов I-IV курсов специалитета, объявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Инициативу создать масштабный студенческий конкурс поддержал Президент России Владимир Путин на заседании Наблюдательного совета платформы «Россия — страна возможностей».

«Каждый из вас делает свой собственный выбор – не зря конкурс называется «Твой ход». Есть уникальная возможность, помимо обучения по своей основной специальности, попробовать себя еще в чем-то. Это точно расширит ваш кругозор, ваши возможности», - сказал Сергей Кириенко на открытии конкурса.

Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход» - конкурс для студентов, которые хотят испытать себя в самых разных областях – от творчества до экологии.

От аналогичных проектов для студенчества «Твой ход» отличает сильная практико-ориентированная и развивающая части. Участник не только выполняет задания и получает за них баллы, но может предлагать собственные решения и по итогам получить персональные рекомендации по развитию.

Уважаемые студенты Поволжского кооперативного института!

«Твой ход» поможет определить сильные и слабые стороны, наиболее перспективную траекторию для личностного и профессионального роста. На выходе самых активных и успешных студентов ждут денежные и полезные призы, стажировки, возможность трудоустройства, образовательные сертификаты и множество других бонусов от партнеров конкурса.

Об условиях участия, формате проведения, этапах и призовом фонде нового проекта можно ознакомиться на сайте https://tvoyhod.online/

Регистрацию можно пройти с 08 апреля 2021 года по 12 июня 2021 года на онлайн платформе конкурса https://tvoyhod.online/auth/signup

Возврат к списку