Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Онлайн Неконференция «АRТtalk»

Онлайн Неконференция «АRТtalk»


11.04.2021

Уважаемые студенты и преподаватели Поволжского кооперативного института!

«ARTtalk. Искусство после креативной экономики» – это платформа для экспертных дискуссий креативных лидеров изменений о предстоящих прорывах и великих открытиях, где каждый может найти для себя новые смыслы и предложить свое видение векторов развития.

В 2021 году неконференция состоится в Международный день творчества и инновационной деятельности 24 апреля и пройдёт на специальной онлайн-платформе в формате многопотоковых трансляций, стратегическими темами которых станут искусство, наука и технологии в быстро меняющемся мире.

Данное мероприятие состоится во второй раз – в 2020 году на тематических площадках проекта собрались 70 спикеров-визионеров из различных отраслей креативной экономики и 400 000 онлайн-зрителей из 41 страны.

Среди приглашенных спикеров неконференции: Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко; Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры Москвы Александр Кибовский; директор АНО «Центр развития культурных инициатив», руководитель арт-кластера «Таврида» Сергей Першин; директор по взаимодействию с креативными индустриями и талантами в «СберЗвук», исполнительный директор по развитию экосистемы Sber X Александр Гагиев; директор по развитию музыкальных проектов Mail.Ru Group (ВКонтакте, Одноклассники, BOOM) Константин Сидорков.

Как зарегистрироваться?

Достаточно выполнить 3 простых шага:

1. перейти по ссылке на официальный сайт конференции arttalk.art;

2. заполнить анкету участника из 3-х полей;

3. сохранить дату неконференции себе в календарь и настроить напоминание.

Ссылки на социальные сети:

VK: https://vk.com/arttalk2021

Inst: https://www.instagram.com/arttalk.art/

FB: https://www.facebook.com/arttalk2021

Возврат к списку