Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
29 апреля состоится «Диктант Победы»

29 апреля состоится «Диктант Победы»


12.04.2021

Уважаемые студенты и преподаватели Поволжского кооперативного института!

Международная патриотическая акция «Единой России» «Диктант Победы» пройдет в 2021 году в третий раз.

Диктант Победы пройдет 29 апреля 2021 года. Зарегистрируйтесь на Диктант Победы 2021 заранее на сайте диктантпобеды.рф Исторический диктант Победы 2021 проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

К участию в акции приглашаются все желающие. Участие — бесплатное и добровольное.

Все участники диктанта получат сертификаты участия в Диктанте Победы. Лучшие участники (25 баллов) — получат диплом финалистов Диктанта Победы.

В 2021 году выпускники школ, участвующие в Диктанте и набравшие максимальное количество баллов, будут иметь ряд преференций при поступлении в вузы по усмотрению образовательной организации.

Для того, чтобы стать участником Диктанта Победы, вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте исторического диктанта. На сайте можно будет зарегистрироваться для участия либо онлайн, либо на одной из площадок диктанта.

В 2021 году Диктант Победы можно будет написать онлайн и на площадках. Зарегистрированные участники получат в своем личном кабинете на официальном сайте Диктанта Победы доступ к онлайн заданиям. За отведенное количество времени нужно будет ответить на все вопросы диктанта.

Возврат к списку