Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс «Ребрендинг предприятий общественного питания»

Конкурс «Ребрендинг предприятий общественного питания»


19.04.2021

Уважаемые студенты Поволжского кооперативного института! Филиалы Российского университета кооперации находятся в разных городах нашей необъятной России.

Башкирский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации приглашает вас стать участниками Конкурса «Ребрендинг предприятий общественного питания».

Сфера общественного питания играет огромную роль в жизни каждого человека и современного общества в целом. Общественное питание занимает особое место в сфере услуг. Это обеспечивается появлением новых технологий переработки продуктов питания, развитием коммуникаций, средств доставки продукции и сырья, интенсификацией многих производственных процессов.

Мы уверены, вы любите посещать предприятия общественного питания и, скорее всего, у вас есть любимые кафе и рестораны, вы постоянный гость. А не возникало ли у вас мысли, что-то изменить, добавить в концепцию существующего предприятия.

Мы предлагаем вам участвовать в конкурсе «Ребрендинг предпритий общественного питания». Необходимо увидеть проблему вашего предприятия питания (на ваш выбор) и предложить идею обновления логотипа или слогана, комплекс мероприятий, проводимых с целью повышения эффективности деятельности. Ваше видение вами любимого предприятия – ДО и ПОСЛЕ.

Программа должна содержать следующий алгоритм проведения ребрендинга:

1. Дать обоснование необходимости ребрендинга (внутренний анализ, SWOT – анализ);

2. Составить программу преобразований (комплекс стратегических задач, тактические мероприятия, критерии эффективности);

3. Разработка визуализации и концепции обновленного бренда (креативные работы, разработка нового бренд-бука).

4. Реализация программы (система финансирования проекта, оценка затраты/эффект, информационная поддержка);

5. Подведение итогов (качественные исследования, оценка затраты/эффект, мониторинг).

Свои работы и предложения направляйте проректору по учебной и научной работе Поволжского кооперативного института Муравлевой Татьяне Виталиевне на адрес электронной почты: t.v.muravleva@ruc.su

Возврат к списку