Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ЧЕК-ЛИСТ абитуриента

ЧЕК-ЛИСТ абитуриента


22.04.2021

Чек-лист абитуриента: как поступить в Поволжский кооперативный институт Российского университета кооперации.

1. Чтобы больше узнать об институте и выбранном направлении или специальности, внимательно изучи информацию на нашем сайте https://engels.ruc.su/abitur/

2. Чтобы получать информацию из первых рук, подпишись на наши группы и страницы в соцсетях

ВКонтакте: https://vk.com/engelsruc

Facebook: https://www.facebook.com/engelsruc

Instagram: https://www.instagram.com/engelsruc

3. Если у вас есть вопросы – обратитесь в приёмную комиссию и получите консультацию по телефону 8 (8453) 56-85-66 – отдел продвижения образовательных программ

4. Приходите 24 апреля 2021 года в 12.30 на День открытых дверей и «прокачайте» свои Soft-skills и Hard-Skills. День открытых дверей состоится по адресу город Энгельс, улица Красноармейская, д. 24, актовый зал.

5. Для родителей и педагогов 24 апреля 2021 года на Дне открытых дверей будет реализован Образовательный курс «Особенности применения налоговых вычетов по НДФЛ» от доктора экономических наук, профессора Муравлевой Татьяны Виталиевны! Приходите всей семьей на День открытых дверей по адресу город Энгельс, улица Красноармейская, д. 24, актовый зал и получите максимум полезной информации!

6. Приемная кампания 2021 года стартует 1 июня 2021 года.

Для поступления подготовь документы – паспорт, документ об образовании, ИНН, СНИЛС, 4 цветные фото 3*4. Копии документов можно сделать в приемной комиссии!

7. Зачисление абитуриента происходит, если – поданы необходимые документы, заключен договор, произведена оплата! Ты наш студент!

8. Оплачивать обучение можно по семестрам!

9. При равных баллах преимущество при зачислении имеют те, кто стал победителем наших олимпиад и конкурсов! Не забудьте предоставить в Приемную комиссию дипломы и сертификаты.

10. Если ты не сдал базовую математику, а учиться хочешь там, где необходимо ЕГЭ по профильной математике – в 2021 году у тебя есть возможность поступить на направление подготовки 38.03.01 «Экономика». Необходимо зарегистрироваться в личном кабинете Абитуриента Поволжского кооперативного института http://abiturientpkiruc.ru, сдать вступительное профессиональное испытание «Экономика» и предоставить в приемную комиссию результаты двух ЕГЭ: по Русскому языку и результат по любой дисциплине по выбору (Математика или Обществознание или География или История или Информатика и ИКТ или Иностранный язык).

11. Нашим Абитуриентам рекомендуем ознакомиться с направлениями подготовки высшего образования и вступительными испытаниями в порядке приоритетности.


Наши контакты:
413100, Саратовская область,
г. Энгельс, ул. Красноармейская, д. 24
8 (8453) 56-85-66 – отдел продвижения образовательных программ
E-mail: u.s.fanagey@ruc.su
https://engels.ruc.su/

Мы в социальных сетях:
ВКонтакте: https://vk.com/engelsruc
Facebook: https://www.facebook.com/engelsruc
Instagram: https://www.instagram.com/engelsruc

Возврат к списку