Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы


25.04.2021

Уважаемые студенты Поволжского кооперативного института! Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.

Цели конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией, в антикоррупционном просвещении населения.

Прием конкурсных работ будет проводиться с 01.05.2021 с 10.00 (время московское) по 01.10.2021 до 18.00 (время московское) на официальном сайте конкурса в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.

Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы-физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса, заполнив регистрационную форму и подтвердить свое согласие с Правилами конкурса, а также согласие на обработку персональных данных https://www.anticorruption.life/.

Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на официальном сайте конкурса.

Возврат к списку