Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Интеллектуальная олимпиада

Интеллектуальная олимпиада


28.04.2021

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 7 мая 2021 года в 16.00 (мск) будет проведена интеллектуальная олимпиада «Что? Где? Когда?» для студентов и школьников «IQ - ПФО: Великая Победа».

Формат проведения игры - дистанционный с использованием платформы https://intgame.ru/.

Организаторами игры выступают аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, Фонд содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе, Нижегородский государственный исследовательский университет им. Н.И. Лобачевского и проект «Большая игра».

Игра проводится для трех категорий участников: студенческие команды, школьные команды и взрослые команды, игроки которых постоянно проживают, проходят обучение или работают в регионах, расположенных в пределах Приволжского федерального округа.

В группе студенческих команд могут принимать участие студенты ВУЗов, а также школьники старших классов в составе студенческих команд.

В группе школьных команд могут принимать участие учащиеся школ (рекомендуется привлекать к проведению игры учащихся 8-11 классов).

В группе взрослых команд могут принимать участие игроки без ограничения возраста.

В составе каждой команды может быть от 2 до 6 участников, играющих удаленно или на общей площадке.

Игра состоит из 24 вопросов «Что? Где? Когда?» (2 тура по 12 вопросов) по тематике, связанной с историей Великой Отечественной войны.

Команды регистрируются на сайте https://intgame.ru/nngu Ознакомиться с Положением.

Возврат к списку