Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Ассоциация развития финансовой грамотности

Ассоциация развития финансовой грамотности


03.05.2021

Уважаемые школьники, студенты, преподаватели!

Ассоциация развития финансовой грамотности и Дальневосточный федеральный университет проводят пятую всероссийскую научно-практическую конференцию по финансовому просвещению 4-5 мая 2021 года.

Главная тема - проблема распространения знаний в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных регионах страны.

«Система регулярных научно - практических конференций рассчитана на вовлечение широкого круга работников науки и образования, специалистов финансового рынка для выявления и обсуждения лучших практик, обсуждения проблем и поиска путей их решения, - говорит директор АРФГ Вениамин Каганов. - Более 1000 специалистов из всех регионов страны подключились к работе. Интересные доклады, последующее обсуждение, безусловно обогатили теорию и практику финансового просвещения».

Ассоциация развития финансовой грамотности пригласила экспертов, которые поделятся своим опытом и расскажут, с какими вызовами им приходится сталкиваться во время работы.

Как говорить о финансовом просвещении с людьми разных поколений, а также с детьми с ОВЗ и инвалидностью, как организовать продуктивную работу с вузами, как технологические стартапы создают инструменты для цифрового образования и распространения финансовой грамотности.

Смотрите конференцию на YouTube-канале https://youtu.be/HY7NIhe_BwE

Возврат к списку