Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс «Наследие выдающихся предпринимателей России»

Конкурс «Наследие выдающихся предпринимателей России»


05.05.2021

Уважаемые студенты и преподаватели Поволжского кооперативного института!

До 14 мая 2021 года можно подать заявку и принять участье в конкурсе «Наследие выдающихся предпринимателей России».

К участию приглашаются студенты и преподаватели вузов России. Подать заявку можно до 14 мая на сайте росбизнеснаследие.рф Победители конкурса среди студентов и преподавателей будут определены в 14 номинациях. Также по итогам конкурса будут выбраны лучший российский вуз и лучший регион РФ в области популяризации наследия предпринимателей России.

В рамках конкурса пройдут общероссийские онлайн-мероприятия – презентации спецкурсов по предпринимательскому образованию, деловые игры и мастер-классы, лекции по истории предпринимательства.

События конкурса будут транслироваться на официальном сайте, соцсетях, телеграм-канале «Наследие предпринимателей России», а также на ресурсах партнеров.

По итогам конкурса запланировано формирование электронного сборника студенческих работ с интервью победителей, подготовка сборника лучших курсов по истории предпринимательства с последующей рассылкой в вузы, а также проведение серии выставок по истории российского предпринимательства в регионах вузов-победителей конкурса.

Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России» направлен на привлечение студентов к изучению и популяризации истории российского предпринимательства, а также на выявление лучших курсов и поддержку научных исследований по истории предпринимательства среди преподавателей.

«Наследие выдающихся предпринимателей России» проводится при поддержке Минобрнауки России совместно с «ОПОРОЙ РОССИИ», Музеем предпринимателей, меценатов, Фондом президентских грантов, Минэкономразвития России и Институтом российской истории РАН.

Подать заявку можно до 14 мая 2021 года на сайте росбизнеснаследие.рф

Возврат к списку