Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Форум «Поволжье: Региональный аспект укрепления межнациональных и межконфессиональных отношений»

Форум «Поволжье: Региональный аспект укрепления межнациональных и межконфессиональных отношений»


28.05.2021

Уважаемые студенты, абитуриенты и преподаватели!

На базе Поволжского кооперативного института 28-29 мая 2021 года пройдёт Форум «Поволжье: Региональный аспект укрепления межнациональных и межконфессиональных отношений в рамках проекта Молодежной Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ!»

Ссылка на дистанционное участие в мероприятии 28 мая 2021 года:

Подключиться к конференции Zoom https://ruc-su.zoom.us/j/97636223412?pwd=WXZSUzhwTGpMUTFzZVo2bUtBVlJTQT09

Идентификатор конференции: 976 3622 3412 Код доступа: 387558

28 мая 2021 года в рамках работы Форума состоится работа двух круглых столов. В 12.00 состоится работа круглого стола с международным участием «Вопросы гармонизации общественных отношений в современном обществе». Модератором выступит Худолеев Андрей Николаевич ответственный секретарь комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России город Москва. В работе круглого стола примут участие руководители и актив социально-ориентированных некоммерческих организаций, реализующие общественные проекты в сфере межнациональных отношений. Цель проекта «МежНацАкселератор 2.0» устойчивое развитие этнокультурного некоммерческого сектора путем повышения уровня компетентности молодых специалистов в сфере межнациональных отношений и реализации государственной национальной политики.

Проект позволит руководителям и специалистам по работе с молодёжью, научиться расширять состав участников своих проектов и актив организации, выстраивать широкие коммуникации, эффективно реализовывать проекты и программы, направленные на сохранение межнационального и межконфессионального согласия.

В 15.00 28 мая 2021 года приглашаем принять участие в работе круглого стола «Роль образовательной организации в воспитании личности в условиях межэтнического взаимодействия. Презентация Молодежной ассамблеи народов России «МЫ РОССИЯНЕ!».

В работе круглого стола примут участие руководители средних общеобразовательных школ и организаций среднего профессионального образования Саратовской области. В рамках работы круглого стола состоится презентация проекта «МежНацАкселератор 2.0», который направлен на развитие регионального кадрового потенциала в сфере гармонизации межнациональных отношений в молодёжной среде.

Возврат к списку