Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Открытый конкурс на получение студенческих стипендий имени В.И. Вернадского

Открытый конкурс на получение студенческих стипендий имени В.И. Вернадского


29.05.2021

Неправительственный экологический Фонд имени В.И. Вернадского объявляет открытый конкурс на получение студенческих, аспирантских и докторантских стипендий имени В.И. Вернадского на 2021/2022 учебный год.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о стипендиях Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского. Стипендии Фонда им. В.И. Вернадского назначаются на конкурсной основе студентам высших учебных заведений, обучающимся по программам специалитета, бакалавриата и магистратуры по различным специальностям, при условии, что научная, исследовательская деятельность претендентов отвечает целям учреждения стипендий.

Обучающиеся по программам специалитета, бакалавриата и магистратуры подают документы в региональные конкурсные комиссии. Сроки приема заявок на получение студенческих, аспирантских и докторантских стипендий: c 1 июля 2021 г. по 1 августа 2021 г. региональные конкурсные комиссии осуществляют прием и редактирование заявок от претендентов, обучающихся по программам специалитета, бакалавриата и магистратуры, консультирование по вопросам участия в конкурсе, сбор материалов претендентами.

С 1 июля 2021 г. по 15 сентября 2021 г. центральная конкурсная комиссия осуществляет прием и редактирование заявок от аспирантов и докторантов, консультирование по вопросам участия в конкурсе; сбор материалов претендентами. До 30 сентября 2021 г. осуществляется подведение итогов и формирование списка победителей. С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке http://www.vernadsky.ru/proekti-fonda/stipendialnaya_programma_imeni_v_i__vernadskogo/

Целью учреждения Стипендий является поощрение научной, исследовательской деятельности претендентов в области устойчивого развития, стимулирования практического решения вопросов развития и совершенствования топливно-энергетического комплекса России, поддержка разработки прикладных аспектов экологического образования, экологического просвещения, повышения уровня экологической культуры граждан России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Место проведения: Онлайн

Возврат к списку