Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Цикл мероприятий, посвященных Дню России

Цикл мероприятий, посвященных Дню России


08.06.2021

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Поволжского кооперативного института!

В Энгельсском муниципальном районе традиционно пройдет цикл мероприятий, посвященных Дню России.

11 июня в ДК «Покровский» состоится районное торжественное мероприятие, приуроченное к государственному празднику.

В период с 10 по 13 июня на площади перед ДК «Покровский» будет организован фестиваль деревянного зодчества по художественной обработке древесины «Русский стиль».

В праздничный день, 12 июня, в городском парке «Покровский» пройдет традиционный районный фестиваль исполнителей народной песни «Что посеешь, то и пожнешь». Фестиваль начнется в 10.00. Теплую атмосферу фольклора дополнит выставка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества.

10 июня будет организована ежегодная патриотическая акция «Я - гражданин России» по вручению паспортов покровчанам, достигшим 14-летнего возраста. В этот же день в ЦНТ «Дружба» состоится концертная программа «Душа России» с участием народных артистов и коллективов области.

В праздничный день и в канун государственного праздника тематические мероприятия, посвященные Дню России, пройдут в библиотеках, клубных учреждениях, образовательных организациях района, лагерях с дневным пребыванием детей и детских загородных лагерях. Жителям и гостям города будет предложено посетить часы истории, поучаствовать в викторинах, познавательных беседах, праздничных концертных программах. Празднику будут посвящены спортивные состязания.

Возврат к списку