Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Международная премия #МыВместе

Международная премия #МыВместе


12.06.2021

Уважаемые студенты и преподаватели Поволжского кооперативного института!

Принимаются заявки на Международную премию #МыВместе. Международная премия #МыВместе проводится в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

Она проводится платформой DOBRO.RU в продолжение Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе и позволит выявить гражданский вклад в достижение национальных целей развития России.

Премия состоит из четырех тематических треков: «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We arе together».

Победители получат гранты до 2,5 млн. руб., общественное признание, возможность участия в образовательных программах, продвижение своих проектов и многое другое.

Подать заявку можно на сайте премии - https://премия.мывместе.рф/ до 5 июля 2021 года.

Заочная оценка работ, полученных в результате заявочной кампании, пройдет с 6 июля по 1 августа - эксперты выберут полуфиналистов.

Затем со 2 августа по 1 октября на окружных Добро.Фестивалях #МыВместе пройдут полуфиналы премии. Проекты и работы финалистов оценят россияне с помощью народного голосования, а также члены жюри с 15 октября по 5 ноября. Победителей объявят 5 декабря на Международном форуме гражданского участия #МыВместе.

Подробная информация на официальном сайте премии https://премия.мывместе.рф/

Возврат к списку