Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Литературный конкурс к 200-летию Ф.М. Достоевского

Литературный конкурс к 200-летию Ф.М. Достоевского


14.06.2021

Уважаемые студенты и абитуриенты Поволжского кооперативного института! Уважаемые преподаватели!

Международный литературный и эко-просветительский фестиваль «Бунинские озерки» объявляет о проведении литературного конкурса короткого рассказа и эссе к 200-летию писателя Ф.М. Достоевского.

Дедлайн 1 июля 2021 года.

К участию приглашаются авторы, пишущие на русском языке, живущие в России и за ее пределами, без возрастных ограничений.

Принимаются короткие рассказы. Эпиграф к конкурсному рассказу - слова Ф.М. Достоевского «Красота спасет мир».

Требования к оформлению работы: формат листа А4, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, интервал 1,5, объем: не более 6 000 знаков с пробелами, в начале рассказа указать ФИО автора и название рассказа.

От юных авторов в возрасте от 14 до 25 лет принимаются эссе. Подробнее: http://buninfest.ru/essetvorchestvodostoyevskogo

Работы принимаются на электронный адрес фестиваля con.buninfest@gmail.com с указанием темы: «Конкурс короткого рассказа 2021» одним письмом с 2-мя прикрепленными файлами: рассказ; заявка (ФИО, возраст; контактные данные (полный почтовый адрес, эл. адрес, телефон); информация «О себе» (творческая биография - не более 300 знаков).

Призы: Победители конкурса рассказов получат дипломы лауреатов фестиваля «Бунинские Озерки», публикацию в альманахе фестиваля и денежное вознаграждение:

– Диплом I степени 30 000 рублей;

– Диплом II степени 20 000 рублей;

– Диплом III степени 10 000 рублей.

Победители конкурса эссе получат ценные призы.

Сайт конкурса: http://buninfest.ru/page/949141

Возврат к списку