Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Стартовал второй этап конкурса «Твой Ход»

Стартовал второй этап конкурса «Твой Ход»


19.06.2021

Уважаемые студенты Поволжского кооперативного института!

Начался второй этап Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход».

С 21 июня по 10 августа 2021 года участникам предстоит выбрать направление, определиться с личным или командным форматом работы и решить кейс от партнеров. В третий этап выйдут только 10 000 лучших студентов России.

С 21 июня по 15 июля участникам Всероссийского конкурса «Твой Ход» предстоит выбор направлений. Всего их предусмотрено 11 - от спорта и добровольчества до развития бизнеса и высокотехнологичных производств. Студенты смогут попробовать свои силы в любой сфере, даже не соответствующей основной специализации обучения. При этом молодые люди смогут развиваться в одном или в нескольких направлениях конкурса «Твой Ход».

Выбрав направление, студентам предстоит пройти образовательный курс. Партнеры конкурса «Твой ход», в числе которых - госкорпорация «Росатом», РЖД, Российское военно-историческое общество, расскажут о ситуации в отрасли и погрузят в проблематику.

На втором этапе конкурса «Твой ход» участники также будут проходить образовательный модуль «Акселерация решений» и решать кейсы.

Организаторами Всероссийского конкурса «Твой Ход» выступают: АНО «Россия - страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Минобрнауки России, Росмолодежи и Ростуризма. Конкурс проводится с целью развития профессиональных компетенций, лидерских качеств, творческого и научного потенциала молодежи.

Возврат к списку