Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Молодёжный конкурс «Городские интонации»

Молодёжный конкурс «Городские интонации»


21.06.2021

Запустить урбанистический медиастартап при поддержке ведущих экспертов отрасли и пройти стажировку в крупнейших компаниях смогут победители молодёжного конкурса «Городские интонации».

Цель конкурса - создание и продвижение новых городских медиа в регионах России путем поддержки медиапроектов, разработанных молодыми специалистами.

Свою идею или проект можно подать в четырех основных номинациях и четырех спецнаправлениях с 16 июня по 23 июля 2021 года в режиме онлайн. По итогам конкурса, 40 финалистов и полуфиналистов будут приглашены на награждение, которое пройдет с 19 по 20 августа 2021 в Нижнем Новгороде.

В специальном направлении «Формирование комфортной городской среды» организаторы выберут те медиапроекты, которые будут подробно рассказывать о нацпроекте «Жильё и городская среда».

В мегаполисах крупные медиа рассказывают жителям об интересных местах, проектах, событиях и инициативах по изменению городской среды. Конкурс поможет запустить СМИ нового формата и в регионах.

К участию в конкурсе приглашают студентов и выпускников вузов и ссузов от 18 до 35 лет. Школьники от 14 до 18 лет могут поучаствовать во внеконкурсной номинации.

Приём заявок продлится до 23 июля. Узнать подробности и подать заявку можно на сайте https://urbanintonations.ru/

Возврат к списку