Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Обучающая акция «Твой ход! Пешеход!»

Обучающая акция «Твой ход! Пешеход!»


25.06.2021

Акция под названием «Твой ход! Пешеход!» пройдет для школьников страны и их родителей. Мероприятие проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий. В рамках акции планируется проведение комплекса мероприятий, направленных на актуализацию основной проблематики кампании.

Для педагогов и родителей будут организованы лекции посвященные формированию культуры безопасного поведения в дорожной среде.

Спикерами акции выступят преподаватели автошколы, педагоги-психологи, представители МВД России и экспертного центра «Движение без опасности».

Цель проведения мероприятий: сформировать у участников дорожного движения мнения о необходимости непрерывного обучения детей основам безопасности дорожного движения.

В результате проведенных занятий родители вспомнят правила и условия безопасного перехода проезжей части дороги, верных действиях при движении вдоль проезжей части дороги; узнают, как объяснить и обучить детей безопасному поведению на дороге, а также для чего нужно использовать световозвращающие элементы на одежде и аксессуарах.

Спикерами мероприятия выступят представитель ГУОБДД МВД РФ, педагог-психолог, представитель экспертного центра «Движение без опасности», преподаватель автошколы.

Мероприятия пройдут в онлайн формате с 15 по 30 июня 2021 года.

Расписание мероприятий:

24 июня 10:00 - 11:30 (время московское)

28 июня 18:00 - 19:30 (время московское)

29 июня 16:00 - 17:30 (время московское)

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по форме, после чего по электронной почте, указанной при регистрации, участники получат ссылку на видеоконференцию.

Для регистрации перейдите на сайт https://юидроссии.рф/news/2021-06-23-obuchenie-roditelej/

Онлайн-трансляция конференции будет осуществлена на сайте ЮИД России юидроссии.рф (в разделе «Новости») по ссылке https://юидроссии.рф/news/

Возврат к списку