Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Идет набор в группу профессиональной переподготовки!

Идет набор в группу профессиональной переподготовки!


26.06.2021

Уважаемые слушатели! Не упустите шанс!

Продолжается набор в группу по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление».

Дополнительное профессиональное образование (ДПО) - вид образования в Российской Федерации, профессиональное образование, получаемое дополнительно к среднему профессиональному или высшему образованию.

Согласно статье 76 Федерального закона от 29 декабря 2021 года № 273-ФЗ (ред. от 30.04.2021) «Об образовании в Российской Федерации» дополнительное профессиональное образование направлено на удовлетворение образовательных и профессиональных потребностей, профессиональное развитие человека, обеспечение соответствия его квалификации меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной среды.

В пределах каждого уровня профессионального образования основной задачей дополнительного образования является непрерывное повышение квалификации рабочего, служащего, специалиста в связи с постоянным совершенствованием федеральных государственных образовательных стандартов.

Вне зависимости от тематики, программы дополнительного профессионального образования могут быть разделены по объёму предоставляемых знаний.

Данное разделение продиктовано в первую очередь задачами программ:

- Повышение квалификации - краткосрочные программы и курсы, имеющие своей целью расширение знаний специалиста в одной конкретной области (к ним относятся семинары и тренинги).

- Профессиональная переподготовка - программы средней продолжительности, направленные на комплексное углубление знаний специалиста в рамках профессии или смену направления профессиональной деятельности.

Поволжский кооперативный институт Российского университета кооперации приглашает вас пройти профессиональную переподготовку по дополнительное программе «Государственное и муниципальное управление».

По окончании обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке установленного государством образца с бессрочным периодом действия, действительный для трудоустройства и аттестации в государственных и муниципальных учреждениях РФ

Для включения в состав группы и оформления пакета документов, необходимо связаться с главным специалистом отдела профессиональной подготовки и повышения квалификации Исуповой Натальей Николаевной по телефону 89172151358, электронная почта n.a.isupova@ruc.su

Возврат к списку