Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Международная программа «Российско-Казахстанский бизнес-акселератор»

Международная программа «Российско-Казахстанский бизнес-акселератор»


02.07.2021

До 10 июля включительно открыта регистрация для участия в международной программе «Российско-Казахстанский бизнес-акселератор» в АИС «Молодежь России». Приглашаются предприниматели и студенты от 18 до 35 лет.

Участником проекта может стать любой человек в возрасте от 18 до 35 лет, который имеет свой бизнес-проект. Приоритетными участниками будут являться те, кто уже имеет средний или крупный бизнес. Участие в проекте бесплатное.

Участники получат знания о ведении внешнеэкономической деятельности, бизнеса в Республике Казахстан и на пространстве Евразийского экономического союза. Также будет предоставлена возможность прохождения зарубежной стажировки. Ее основная цель - налаживание деловых связей и создание совместных бизнес-проектов.

С 20 июля по 30 октября молодые люди посетят образовательную программу, состоится визит резидентов из Казахстана в Россию и ответный визит резидентов из России в Казахстан.

Мероприятие проводится Федеральным агентством по делам молодежи, Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» и АНО «Лидеры международного сотрудничества». Организаторами от Казахстана выступают: Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан и объединение юридических лиц в форме ассоциации «Гражданский Альянс Казахстана».

Крайний срок подачи заявки - 10 июля 2021 на сайте https://myrosmol.ru/measures/view/69857.

Возврат к списку