Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский молодежный конкурс «Городские интонации»

Всероссийский молодежный конкурс «Городские интонации»


03.07.2021

Прием заявок на участие во Всероссийском молодежном конкурсе медиапроектов в сфере урбанистики «Городские интонации» продлится до 23 июля. Имена финалистов назовут 26 июля. Очный этап конкурса пройдет в Нижнем Новгороде на форуме «Среда для жизни».

К участию приглашаются студенты и выпускники вузов и ссузов всех регионов России в возрасте от 18 до 35 лет. Принимаются медиапроекты на тему развития городской среды.

Конкурс даст возможность активной молодежи воплотить свои идеи в медиастартапы, найти новые способы улучшения городской среды и реально повлиять на ее развитие. Новые урбанистические медиа привлекут внимание жителей к проблемам в городах.

Конкурс проводится в номинациях: «Городские медиа», «Иммерсивный проект», «Play: геймификация городского пространства» и «Визуальный контент». Участники попробуют найти современные способы освещения жизни города, культурных и туристических объектов. В каждую номинацию включено направление «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Предложить свои идеи развития городской среды могут и те, кому еще нет 18 лет. Авторам лучших идей вручат дипломы и благодарственные письма. Ребята получат возможность создать свой проект в коллаборации с «Городскими реновациями».

Подробная информация https://urbanintonations.ru/

Возврат к списку