Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча с предпринимателями Ершовского муниципального района

Встреча с предпринимателями Ершовского муниципального района


12.07.2021

09 июля 2021 года ректор Поволжского кооперативного института Мизякина Ольга Борисовна и проректор по учебной и научной работе института Муравлева Татьяна Виталиевна в рамках реализации комплекса мероприятий по реализации стратегии развития института посетили Ершовский муниципальный район.

09 июля текущего года в Ершовском муниципальном районе состоялась встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Саратовской области Михаила Петровича Петриченко совместно с представителем прокуратуры области с субъектами предпринимательской деятельности Ершовского муниципального района.

В рамках визита Уполномоченный по защите прав предпринимателей проинформировал участников мероприятия о состоянии соблюдения и защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности на территории региона.

В рамках данной встречи Ольга Борисовна рассказала об истории Института, о стратегии развития ведущего филиала Российского университета кооперации - Поволжского кооперативного института и формирования на данном этапе экосистемы студенческого предпринимательства. Подробно Мизякина О.Б. рассказала о специальностях среднего профессионального образования и о программах высшего образования, особенностях приемной кампании 2021 года и возможности поступления на высшее образование направления подготовки 38.03.01 «Экономика» в этом году в Поволжский кооперативный институт с двумя ЕГЭ.

«С 01 сентября 2021 года мы запускаем реализацию пилотного проекта «Стартап как диплом». Задача Института на современном этапе вовлечение в проект студентов, развитие экосистемы предпринимательства и развитие муниципальных образований Саратовской области», отметила Ольга Борисовна в своем выступлении перед предпринимателями Ершовского муниципального района.

Возврат к списку