Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Обсуждены итоги сетевого взаимодействия университета

Обсуждены итоги сетевого взаимодействия университета


21.07.2021

20 июля 2021 года в Российском университете кооперации под руководством Ректора университета, депутата Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва, Член комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству Набиевой Алсу Рустэмовны продолжилась серия заседаний рабочих групп Российского университета кооперации в рамках Стратегии сетевого взаимодействия.

Итоги работы и задачи на новый учебный год 20 июля 2021 года обсуждались в рамках заседания группы сетевого взаимодействия «Социальное предпринимательство».

Ответственным за направление сетевого взаимодействия «Социальное предпринимательство» в 2020/2021 учебном году выступал Владимирский филиал Российского университета кооперации.

Руководитель сетевой рабочей группы Шумилина Маргарита Аркадьевна подвела итоги совместной работы за 2020-2021 учебный год и представила детальный план работы на 2021-2022 учебный год.

Ректор университета Набиева Алсу Рустэмовна акцентировала внимание всех участников рабочей группы на решении задач в области развития предпринимательства среди студентов Российского университета кооперации; поставила перед руководителем и членами рабочей группы четкие задачи по реализации в 2021/2022 учебном году во всех филиалах университета программы «Стартап как диплом», направленной на вовлечение студентов в развитие экосистемы предпринимательства, а также на поддержку бизнеса, находящегося на начальной стадии. Алсу Рустэмовна отметила, что разработка и реализация программы обучения абитуриентов и преподавателей университетов в подготовке стартапов в качестве ВКР предусмотрены программой «Цифровая экономика».

Возврат к списку